Clary Madison Bond Eric Murphy
1 сентебря,7:00-8:00.
На дворе раннее утро, на острове Арландия тепло, на небе нет облаков. Все кадеты готовятся ко встрече с одноклассниками и учителями, а кто-то спешит на остров.
Игра началась!
Сейчас мы очень нуждаемся в игроках, а особенно в игроках мужского пола и канонах. Не сидим на главной странице! Рекламим, регистрируемся...Двигаемся)) Реклама: Ник: PR, пароль:1111! Также рекламить можно гостем. В конце вашей рекламы оставляйте ссылку на нашу!

* Школа секретных агентов Арленд *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Школа секретных агентов Арленд * » Архив » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если у вас возникнут вопросы, то обращайся в эту тему. Мы обязательно вам ответим.

0

2

Ангелина Вивиарнет здравствуй-хорошо что начинается движение здесь,но нужно же что-то делать!Есть идеи как вернуть всех и склонить их к активности?

0

3

Ангелина,куда мне поместить фотки моей страны и если кому-то интересно могу много рассказать про страну и некоторые города короче почти все могу рассказать?)))

0

4

Sambo21

По поводу первого вопроса:
Как раз это сейчас я все время и делаю. Реклама-баннер-реклама. Сделали рассылку всем игрокам, но не все все же часто проверяют свой ящик, так что стучимся в асю. А насчет твоего второго вопроса, т. е. о том, как же их все-таки склонить к возвращению в игру, я думаю так: они помнят нашу игру в одном виде и за это время скорее всего они захотят чего-то нового. Так что надо придумать какие-то новшества, интересные плюсы. Я об этом сейчас усиленно думаю. Также, если ты все еще желаешь быть модером, то я сейчас тебя сделаю им и ты можешь заходить в закрытую ото всех тему администрации, чтобы всем вместе обсудить интересующие вопросы.

Насчет второго вопроса:
  Я только за!) Если ты за это возьмешься, то хорошо бы чтобы оставлял в темах хорошие описания местности, добавлял фото. Если будут вопросы обращайся - обязательно отвечу.

0

5

Отлично Ангелина!Я сегодня ночью буду думать над всем что можно придумать и периодически за ночь буду заходить!

0


Вы здесь » * Школа секретных агентов Арленд * » Архив » Вопросы к администрации