Clary Madison Bond Eric Murphy
1 сентебря,7:00-8:00.
На дворе раннее утро, на острове Арландия тепло, на небе нет облаков. Все кадеты готовятся ко встрече с одноклассниками и учителями, а кто-то спешит на остров.
Игра началась!
Сейчас мы очень нуждаемся в игроках, а особенно в игроках мужского пола и канонах. Не сидим на главной странице! Рекламим, регистрируемся...Двигаемся)) Реклама: Ник: PR, пароль:1111! Также рекламить можно гостем. В конце вашей рекламы оставляйте ссылку на нашу!

* Школа секретных агентов Арленд *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Школа секретных агентов Арленд * » Архив » Предложения по улучшению игры.


Предложения по улучшению игры.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если есть идеи, то пишите здесь

0

2

Есть не большая идея!Можно ученикам давать задания(допустим-сделать снимок моста через реку или подозрительного человека или какого-нибудь здания в своем городе и ученики должны будут объяснять их,учителя могут сами давать задания и за каждое выполненое+к репутации!

0

3

Интересно в домики как будут распределять-по полу или по желанию?

0

4

Не слишком ли открыто. Даже предметы выложены на сайте. Обычно вербовка осуществляется тайно через рекрутские пункты, а уже потом рекрутов доставляют куда нужно, после того как СБ Служба Безопасности проверит их. В ЦРУ например рекруты должны пройти "отречение от прошлого". рекрута запирают в номере и он должен положить в специальный пакет все предметы которые ему дороги, и которые его могут помоч идентифицировать. Кредитки, членские билеты, права, даже одежду. Потом надо рассказать куратору почему ты от этого отрёкся. Вот вам уже квест кстати есть для рекрутов.

Отредактировано Александр Сокол (2008-11-10 00:41:19)

0

5

У нас естьь один вопрос, в котором мы так до конца и не разобрались, а именно это кастинги. Получив письмо все отправляются на самолете на катинг, и я как помню для этого создала отдельный подфорум, но так и не решено, что именно это за место. Какая это страна... Я думаю это все же надо обсудить, чтоб в постах не было путаницы.

0

6

Sambo21 написал(а):

Интересно в домики как будут распределять-по полу или по желанию?

Касательно этого вопроса еще не уверена, скорее по полу, но всякое может измениться. Ты лично к какому варианту склоняешься? Ну раз возник такой вопрос, то можно я думаю создать тему "Запись на распределение в жилые домики" и там можно будет распределять агентов, и мы всегда будем видеть какие есть свободные места, можно будет вести переселение и т. д...

0

7

Ангелина,куда мне написать тебе ответ чтобы не кто не мог прочитать?Это на счет домиков!

0


Вы здесь » * Школа секретных агентов Арленд * » Архив » Предложения по улучшению игры.