Clary Madison Bond Eric Murphy
1 сентебря,7:00-8:00.
На дворе раннее утро, на острове Арландия тепло, на небе нет облаков. Все кадеты готовятся ко встрече с одноклассниками и учителями, а кто-то спешит на остров.
Игра началась!
Сейчас мы очень нуждаемся в игроках, а особенно в игроках мужского пола и канонах. Не сидим на главной странице! Рекламим, регистрируемся...Двигаемся)) Реклама: Ник: PR, пароль:1111! Также рекламить можно гостем. В конце вашей рекламы оставляйте ссылку на нашу!

* Школа секретных агентов Арленд *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Школа секретных агентов Арленд * » Архив » Анкета взрослых агентов.


Анкета взрослых агентов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шаблон анкеты:

1. Фамилия, имя -
2. Второе имя (так вас будут называть среди агентов) -
3. Возвраст (от 26 лет) -
4. Место жительства (страна) -
5. Внешность -
6. Биография (не менее 5 строк)
7. Характер -
8. Какой будете вести предмет учащимся, цель вашего пребывания на острове -
9. Как часто сможете быть на ролке? -
10. Связь с вами (ICQ) -
11 Укажительно ссылку, где вы нас прорекламили -

0

2

1. Фамилия, имя - Морриган Кастус
2. Второе имя (так вас будут называть среди агентов) - Среди взрослых - Сэйдж, среди учеников - Мисс Кастус
3. Возраст (от 26 лет) - 26 лет
4. Место жительства (страна) - во время учебы проживает в школе, когда каникулы и нет заданий в своей квартире в Будапеште.
5. Внешность –  Голубые глаза, волосы длинные, темно-пепельного цвета. Среднего роста. Спортивного телосложения. Стиль в одежде довольно странный. Любит носит джинсы и футболки с пропагандистскими надписями и рисунками, джинсовки, кожаные вещи. Носит кроссовки или сапоги на шпильке. У нее множество разных аксессуаров к одежде таких как серебряный ошейник с множеством крестов или серег с подвесками виде звезд и крестов. Эпатирует учеников и коллег своим внешним видом, но никто ничего не может ей сказать.
6. Биография (не менее 5 строк)- Родилась в Ирландии. Отец Морриган- известный инженер и проектировщик, по заказу правительства много лет создавал чертеж какого-то оружия и когда закончил, его решили убрать как ненужного свидетеля. Тогда же и выяснилось, что работу заказало не правительство, а довольно мощная бандитская группировка. Отец, чудом спасшийся от расправы обратился в ФБР и не смотря на его невиновность и лишь косвенную причастность к созданию оружия, его осудили и посадили в тюрьму. Морриган пошла по стопам отца и уже в возрасте 11 лет считалась отличным видеомехаником, робототехником и хакером, для ее-то возраста. Тут ее и заметили агенты из Арленда и получив согласие матери и самой Морриган они начали ее подготовку. В 15 лет она выполнила свое  первое задание, а через два года стала работать в Арленде на постоянной основе в обмен на освобождение отца. Сейчас она выполняет задания и работает преподавателем по компьютерным технологиям и прочим техническим атрибутам.
7. Характер -  Дерзкая, ехидная, наглая, смелая, отчаянная, упорная язва, ее поступки не всегда вписываются в рамки общепринятого, зачастую она бывает одинока и не понята. Как преподаватель очень строгая, ее уроков ждут и бояться. Кроме того, на уроке может позволить себе высказать свое «фи» относительно умственных способностей учеников. Но не смотря на это всегда и при любых обстоятельствах будет за своих учеников (но они об этом не знают). С коллегами всегда корректна и старается не вступать в конфликты.
8. Какой будете вести предмет учащимся, цель вашего пребывания на острове – Компьютерные технологии, робототехника, видеомеханика. Сделать из детей взрослых и подготовить их так, чтобы не угробились на задании
9. Как часто сможете быть на ролке? – каждый день
10. Связь с вами (ICQ) – админ и так знает
11 Укажите ссылку, где вы нас прорекламили - http://deathkyarka.spybb.ru/
                                                                   http://showbusiness.spybb.ru/

Конечно принята)) Приятной ролевой) *Ангелина Вивиарнет*

Отредактировано Морриган Кастус (2008-07-05 22:04:12)

+1

3

"Досье номер 1245 отдел по работе с личным составом ГРУ РФ. Совершенно Секретно."
1. Фамилия, имя - Александр Шереметьев Владимировичь
2. Второе имя (так вас будут называть среди агентов) - оперативный псевдоним Сокол
3. Возвраст (от 26 лет) - 32 года
4. Место жительства (страна) - город Москва, Московсковской обл. Перовский район.
5. Внешность -
  Молодой человек славянской внешности,  на вид лет 29, рост 185 см, особых примет, "татуировки, пирсинг, шрамы и прочее нет". глаза голубые, волосы светло-русые стриженные под канадку, зачёсаны направо, черты лица аристократические, губы тонкие. Обычная одежда форма Майора ГРУ РФ. В гражданской одежде предпочтение отдаёт рубашкам светлозелёного цвета и джинсам.
6. Биография (не менее 5 строк)
   Агент Сокол родился в Москве отец полковник первого отдела КГБ СССР, мать школьная учительница английского языка, учился на отлично, увлекалса планерным спортом и даже один раз стал золотым чемпионом СССР среди юниоров по планерному спорту. Когда пришло время идти в армию завербовался в пошёл по примеру отца в Высшую Школу КГБ. Где из-за хорошей физ подготовки попал на факультет спецназа ГРУ. Имеет за плечами миссии в роли командира отделения спецназа ГРУ в на Ближнем Востоке, в том числе в Ираке и Афганистане. В Ираке добывали сведения о группировках NATO в Афгане уничтожали перевалочные базы наркоторговцев. "Работал" практически везде, от северного до южного полюсов, высаживался с субмарин на побережье США, и прыгал с парошютом на Эльбрус. Жизнь под девизом сделаем, что прикажут. Есть сложные задачи, а невозможных нет. Год назад повышен до майора. С большим трудом Шефу удалось убедить Сокола стать инструктором в новой школе секретных агентов. Соколу больше по нраву оперативная работа, со своей группой которую он со Школы знает.
Из оружия предпочитает старый добрый АПС "Автоматический Пистолет Стечкина" хотя он и снят с вооружения но его, и Макаров, и не променяет их ни на какике новейшие разработки. Прекрасный снайпер, на закрытых соревнованиях всегда побеждает.
7. Характер -
  Спокойный, выдержанный, чётко выполняет приказы, можно сказать потомственный офицер разведчик. Аккуратен и терпелив, от подчинённых требует того же. И всё же лучше не доводить, хуже будет. А насколько хуже об этом лучше не думать.
Жизненное кредо: Меньше болтаешь -дольше живёшь. Не болтай.
8. Какой будете вести предмет учащимся, цель вашего пребывания на острове -
   Разведывательно-Диверсионная деятельность, Учитель.
9. Как часто сможете быть на ролке? - Каждый день
10. Связь с вами (ICQ) -
    383571022
11 Укажительно ссылку, где вы нас прорекламили -http://empiresoftheuniverse.webtalk.ru/
Приянят! Добро пожаловать на ролевую) *Ангелина Вививарнет*

Отредактировано Александр Сокол (2008-11-10 00:53:15)

+1

4

Эй вам нужны преподы!

0

5

Александр Сокол
Конечно нужны) Извиняюсь, что не сразу ответила. ВЕлкам)

0


Вы здесь » * Школа секретных агентов Арленд * » Архив » Анкета взрослых агентов.