Clary Madison Bond Eric Murphy
1 сентебря,7:00-8:00.
На дворе раннее утро, на острове Арландия тепло, на небе нет облаков. Все кадеты готовятся ко встрече с одноклассниками и учителями, а кто-то спешит на остров.
Игра началась!
Сейчас мы очень нуждаемся в игроках, а особенно в игроках мужского пола и канонах. Не сидим на главной странице! Рекламим, регистрируемся...Двигаемся)) Реклама: Ник: PR, пароль:1111! Также рекламить можно гостем. В конце вашей рекламы оставляйте ссылку на нашу!

* Школа секретных агентов Арленд *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Школа секретных агентов Арленд * » Архив » Флудильня № 1


Флудильня № 1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ведекм здесь разговорчики.

0

2

Хорошо, я поддерживаю твою идею, хотя Ангелины нет, думаю она не обидится если мы немного начнем без нее

0

3

Мориган,привет давай всех участников которые уже здесь были подтягивать сюда и делать наши встречи чаще?

0

4

Мишель Дион
Приветик) Рада, что ты вернулась)

+1

5

Вау у нас теперь плюс еще один человек,т.е. мы уже не люди-а почти агенты!Нимфа привет!!!Давайте пообещаем быть как можно чаще здесь!)

0

6

У меня тоже есть еще форум,но этот прекрасен тем,что можно реально практиковаться!)

0

7

Ага))))))))))))))))))в основном!Форум вампиров!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

8

Я просто на этом больше освоился и душа к этому лежит,а с вампирчиками общаюсь редко)

0

9

Главное чтобы такие как вы были и все остальное само прийдет!)

0

10

Котенок я то закинул,но почему-то молчание какое-то в ответ!Буду все равно пробовать!

0

11

Приглашаю всех на свою ролевую игру http://worldofdarkness.spybb.ru/ буду рада вас там видеть

0

12

Всем привет)

Морриган Кастус
Интересная ролевая.) И оформление. Может скоро еще загляну.

0

13

Мишель Дион
Да, люблю эту тему если честно

+1

14

Евгений Это большой вопрос, игра давно уже сдохла. Хотя я не теряю надежы ее восстановить, но работу придется сделать большую, навети порядок, сменить диз и т. п.

0


Вы здесь » * Школа секретных агентов Арленд * » Архив » Флудильня № 1