Clary Madison Bond Eric Murphy
1 сентебря,7:00-8:00.
На дворе раннее утро, на острове Арландия тепло, на небе нет облаков. Все кадеты готовятся ко встрече с одноклассниками и учителями, а кто-то спешит на остров.
Игра началась!
Сейчас мы очень нуждаемся в игроках, а особенно в игроках мужского пола и канонах. Не сидим на главной странице! Рекламим, регистрируемся...Двигаемся)) Реклама: Ник: PR, пароль:1111! Также рекламить можно гостем. В конце вашей рекламы оставляйте ссылку на нашу!

* Школа секретных агентов Арленд *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл общежития

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

<-----Вход в здание

Алекс наконец смогла определить, где находится комната, в которой ей придется жить в ближайшем обозримом будущем.
"Второй этаж...Хорошо. Двадцать четвертая комната...Еще лучше."
Лиса вообще любила четные числа. Они такие правильные, такие логичные. И в раздевалках Саша уже по привычке вешала куртку на крючки с номерами, в которых было не меньше двух четных чисел. 42, 186, 204... Два - любимое число, а счастливым Алекс считала четыре - два в квадрате. Вот такая вот нумерология...
Чемодан на колечиках послушно следовал за девушкой, лишь подпрыгивая иногда на порогах. Лиса загадала - если количество "прыгов" будет четным, то нужно сходить в зал и потренироваться, если нечетное - сделать обширный доклад начальству вместо краткого. Хотелось, разумеется, первого.
"Третий, порог, четвртый...Пятый. Ура! Последний, шестой! Сейчас кину вещички, переоденусь, кину доклад Синичкину - и в зал."
Слегка подрагивая от нетерпения, агент поспешила к своей комнате. Посчле долгого перелета хотелось размяться...А почему бы и нет?
Александра вновь достала бумажку с данными и сверилась - не дайте боги войти в чужую комнату! - но все было верно, вот она, ее комната. Добротная дубовая дверь, на мелом написано "Дробова, А1, 2 курс."
"А чего ты хотела? Золотую табличку?" - съехидничал внутренний голос.
"Да не, я ж тут не насовсем...Зачем же табличку, только дверь портить..." - возразила девушка.
Она питала некоторую слабость к добротным деревянным дверям с удобной ручкой. Это был как символ надежности и стабильности, которых всегда так не хватает в жизни агента.
Поставив одну из сумок на пол, Алекс полезла за ключом. Найдя его, она чуть дрогнувшими руками открыла двурь и вошла.

2 этаж, 24-я комната (Александра Дробова)------>

0